Дроп рецев

Status
Not open for further replies.

R1sky

New member
Reaction score
0
Админ прошу поправить дроп рецев дк перчей 3 дня уже бью,сумарно гдето часов 18,так быть явно не должно,исправьте пожалуйста

Sweet

Server developer / Community Manager
Staff member
Reaction score
10
Админ прошу поправить дроп рецев дк перчей 3 дня уже бью,сумарно гдето часов 18,так быть явно не должно,исправьте пожалуйста
В дроп не вносились какие либо изменения, шанс дропа является дефолтным то есть off-like. Дроп лист открыт для вас по Shift+Click.
Если у вас имеются какие либо пруфы что что то не так, то вы можете их предоставить.

R1sky

New member
Reaction score
0
В дроп не вносились какие либо изменения, шанс дропа является дефолтным то есть off-like.
Если у вас имеются какие либо пруфы что что то не так, то вы можете их предоставить.
ну а мне что делать ещё долбить мобов неделю пока мамон появится и может и выбью?

Sweet

Staff member
Reaction score
10
ну а мне что делать ещё долбить мобов неделю пока мамон появится и может и выбью?
Это ваш выбор что вам делать. Мы дали вам ответ на ваш вопрос.

R1sky

New member
Reaction score
0
Это ваш выбор что вам делать. Мы дали вам ответ на ваш вопрос.
Я вам дам такой ответ,я играю в л2 с тех пор как она появилась,играл на рейтах меньше чем х7 и выбивал каждый раз с десяток рецептов.Выводы делайте сами,дальнейшей игры на сервере не вижу смысла.

Sweet

Staff member
Reaction score
10
Я вам дам такой ответ,я играю в л2 с тех пор как она появилась,играл на рейтах меньше чем х7 и выбивал каждый раз с десяток рецептов.Выводы делайте сами,дальнейшей игры на сервере не вижу смысла.
Мы основываемся на цифрах которые были взяты с off-like PTS платформы а не на безосновательных доводах, предположениях и просто вашем опыте на различных серверах. Всего вам доброго.

Sweet

Staff member
Reaction score
10
1645394817609.png
Advext PTS platform off like drop items - {{{[rp_sealed_dark_crystal_gloves_i];1;1;0.1434}
L2MID.RU Java PTS-Scripts platform off like drop items <reward item_id="5392" min="1" max="1" chance="0.1434"/>

Status
Not open for further replies.